2015 год

Решение от 14.10.2015 № 25/7 "Об особом порядке внесения, рассмотрения и утверждения проекта Решения о бюджете Красноярского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов"

РЕШЕНИЕ

Об особом порядке внесения, рассмотрения и утверждения проекта Решения о бюджете Красноярского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов

Принято Советом депутатов Красноярского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области 14октября 2015 года

В связи с принятием законаВолгоградской области №163-ОД от 01.10.2015 года «Об особом порядке внесения, рассмотрения и утверждения проекта закона Волгоградской области об областном бюджете на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов»,

Совет депутатов Красноярского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области решил:

Статья 1. Внесение, рассмотрение и утверждение проекта Решения о бюджете Красноярского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области (далее- Красноярское сельское поселение) на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов

1. Внесение, рассмотрение и утверждение проекта Решения о бюджете Красноярского сельского поселения на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов осуществляется в соответствии с главами IV - VРешения Совета депутатов Красноярского сельского поселения от 14.10.2015 № 24/7 «Об утверждении положения о бюджетном процессе в Красноярском сельском поселении Чернышковского муниципального района Волгоградской области» (далее – Решение о бюджетном процессе) с учетом особенностей, предусмотренных настоящим Решением.

2. Администрация Красноярского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области (далее- администрация Красноярского сельского поселения) не позднее 01 декабря 2015 года вносит на рассмотрение Совета депутатов Красноярского сельского поселения проект Решения о бюджете Красноярского сельского поселения на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов (далее - Решение о бюджете).

3. Проект Решения о бюджете в течение суток со дня его внесения в Совет депутатов Красноярского сельского поселения  направляется главой Красноярского сельского поселения  в контрольно-счетную комиссию Красноярского сельского поселения для проведения его экспертизы.

Контрольно-счетная комиссия в десятидневный срок подготавливает заключение на проект Решения о бюджете с указанием недостатков данного проекта в случае их выявления.

4. Совет депутатов Красноярского сельского поселения, рассматривает проект Решения о бюджетев первом чтении не позднее 12 дней со дня принятия к рассмотрению.

5. В случае отклонения проекта Решения о бюджете в первом чтении Совет депутатов Красноярского сельского поселения возвращает проект Решения на доработку в администрацию Красноярского сельского поселения. Администрация Красноярского сельского поселения в течение двух дней дорабатывает указанный проект с учетом замечаний и предложений и вносит на рассмотрение Совету депутатов Красноярского сельского поселения повторно. При повторном внесении указанного проекта Совет депутатов Красноярского сельского поселения рассматривает его в первом чтении в течение одного дня со дня его повторного внесения.

6. Проект Решения о бюджете рассматривается Советом депутатов Красноярского сельского поселения во втором чтении в течение семи дней со дня принятия указанного проекта Решения в первом чтении.

7. Принятое Советом депутатов Красноярского сельского поселения Решение о бюджете направляется главе Красноярского сельского поселения для подписания и подлежит официальному опубликованию не позднее пяти дней после его подписания в установленном порядке.

Статья 2. Вступление в силу настоящего Решения

Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию (обнародованию).

24 октября 2015г.

25/7

Глава Красноярского

сельского поселения   П.Г.Кулик

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Администрация Красноярского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404473, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, п.Красноярский
(84474) 6-51-88
e-mail: krasnoyarskij@mail.ru


Яндекс.Метрика