Новости

На заседании коллегии Управления Росреестра по Волгоградской области обсудили взаимодействие с Кадастровой палатой

29 мая текущего года в Управлении Росреестра по Волгоградской области под председательством исполняющей обязанности руководителя Чегановой Оксаны Николаевны состоялось заседание коллегии, на котором рассмотрены результаты взаимодействия и контроля деятельности филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Волгоградской области в установленных сферах.

В заседании приняли участие исполняющая обязанности директора Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Волгоградской области Бирюлькина Наталья Александровна, начальники территориальных отделов и отделов аппарата Управления, осуществляющих учетно-регистрационные действия.

Начальником отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере Управления Крахмалевой Викторией Николаевной озвучены результаты взаимодействия по основным направлениям деятельности и текущего (оперативного) контроля за соблюдением Филиалом отдельных полномочий органа регистрации прав, переданных в соответствии с приказами Росреестра.

Бирюлькина Н. А. проинформировала об итогах мероприятий по устранению недостатков, выявленных проверкой Управления по вопросам государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав и сделок с ним.

Также участниками заседания обсуждены требующие совместного решения с Филиалом проблемные вопросы в осуществлении Управлением учетно-регистрационных действий.

По итогам заседания коллегией разработаны конкретные мероприятия по разрешению обозначенных проблем.

 

 

Пресс-служба Управления Росреестра по Волгоградской области.

Помощник руководителя Управления Росреестра по Волгоградской области, Евгения Федяшова.

Тел. 8(8442)95-66-49, 8-904-772-80-02, pressa@voru.ru

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Администрация Красноярского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404473, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, п.Красноярский
(84474) 6-51-88
e-mail: krasnoyarskij@mail.ru


Яндекс.Метрика