Актуальный Волгоград

Андрей Бочаров: «Реализация региональных проектов крайне необходима для развития социальной и экономической инфраструктур»

27 05 2020Сегодня глава региона Андрей Бочаров побывал на одном из крупнейших в регионе птицеводческом предприятии, где продолжается реализация масштабного инвестиционного проекта. «Все этапы, которые были запланированы, выполнены в полном объеме. Мы реализуем проекты с опережением сроков, но качество остается высоким», — подчеркнул Андрей Бочаров.

На предприятии уже реконструированы семь цехов, в том числе пять птичников на 70 тысяч голов несушек каждый, заменено конвейерное оборудование. В настоящее время продолжается строительство двух новых корпусов.

По итогам 2019 года предприятие преодолело планку в 211 миллионов яиц в год и показатель продолжает расти: в 2020 году планируется получить 220 миллионов штук яиц.

«Реализация национальных и приоритетных региональных проектов крайне необходима для развития социальной и экономической инфраструктур, укрепления потенциала области», — отметил глава региона.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Администрация Красноярского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404473, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, п.Красноярский
(84474) 6-51-88
e-mail: krasnoyarskij@mail.ru


Яндекс.Метрика