Актуальный Волгоград

Андрей Бочаров: до конца года будет выработана концепция развития областной больницы

11 09 2020 Областная больницаГубернатор, в ходе поездки в областную клиническую больницу №1, поставил задачу разработать программу дальнейшего развития ведущего многопрофильного медицинского учреждения.

Также, Андрей Бочаров проверил, как идут работы в хирургическом корпусе № 11. Это здание обновляется впервые с 1974г. Заменены инженерные системы, установлена современная сантехника, смонтирована система пожарной сигнализации, автоматизированы отопление и вентиляция.

«Задачи, которые поставлены перед облздравом, направлены на развитие важнейшего лечебного заведения, где оказывают как плановую, так и экстренную помощь. В областной больнице находится ряд уникальных отделений, поэтому мы подходим к вопросу обновления взвешенно исходя из маршрутизации пациентов. На следующем этапе надо максимально включить ее в модернизацию — до конца года будет выработана концепция развития больницы. Мы постепенно поставим это в бюджетные планы, проведем проектирование и будем дальше развивать больницу», — подчеркнул Андрей Бочаров.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Администрация Красноярского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404473, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, п.Красноярский
(84474) 6-51-88
e-mail: krasnoyarskij@mail.ru


Яндекс.Метрика