2012 год

Постановление №48 "О проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Красноярского сельского поселения"

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 18 октября 2012 года                                 № 48

О проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Красноярского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области применительно к территории поселка Красноярский

 

            В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, руководствуясь статьей 17 Устава Красноярского сельского поселения и Порядком организации и проведения публичных слушаний в Красноярском сельском поселении, утвержденном решением Совета депутатов Красноярского сельского поселения от 20.10.2006 года № 14в/9-1 (в редакции от 11.05.2012 № 15/5),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

            1. Провести  25 декабря 2012 года в 10 ч. в здании администрации Красноряского сельского поселения публичные слушания по вопросу:

           1.1.«Согласование проекта Правил землепользования и застройки Красноярского сельского поселения  Чернышковского муниципального района Волгоградской области применительно к территории поселка Красноярский».

            2.Уполномоченным органом-организатором проведения публичных слушаний определить комиссию в составе:

Кулик П.Г. - глава Красноярского сельского поселения;

Гагарина Н.Д. - главный специалист (главный бухгалтер) администрации Красноярского сельского поселения;

Петрова Т.А. – главный специалист по общим вопросам администрации Красноярского сельского поселения;

Геймур Л.Л. – специалист 1 категории по работе с молодежью и благоустройству администрации Красноярского сельского поселения;

Умарова Т.А. – специалист 1-й категории по земельным вопрорсам администрации Красноярского сельского поселения;

Полупанов С.А. – начальник отдела архитектуры - районный архитектор администрации Чернышковского муниципального района  (по согласованию).

            3. Организатору проведения публичных слушаний:

3.1. Разместить объявление о месте и дате проведения публичных слушаний в районной газете «Спутник» не позднее  25 октября 2012 года.

3.2. Уведомить о дне проведения публичных слушаний по п.1.1 настоящего постановления Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет;

3.3. Подготовить заключение о результатах публичных слушаний  и обеспечить опубликование заключения в районной газете «Спутник».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Красноярского сельского поселения                                        П.Г.Кулик

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Администрация Красноярского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404473, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, п.Красноярский
(84474) 6-51-88
e-mail: krasnoyarskij@mail.ru


Яндекс.Метрика